Что вы ищите

Например: паспорт, пенсионный фонд, детский сад

• Новости

В Ивановской области прием заявлений на зачисление в общеобразовательное учреждение начинается 01 апреля 2021 года с 09:00.

string(964) "

В целях разъяснения порядка заполнения формы подачи заявления на зачисление ребенка в общеобразовательную организацию через Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ивановской области записана видеинструкция, которая доступна по ссылке.

Также для общения родителей с сотрудниками Департамента развития информационного общества Ивановской области и Департамента образования Ивановской области организован чат в Телеграмме.

"